Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Туристы в Венеции угнали гондолу

В Венеции двое туристов угнали гондолу. 32-летний турист из Германии и 24-летняя путешественница из Польши украли гондолу, чтобы отправиться на экскурсию по каналам.

Туристы в Венеции угнали гондолу

, ,

В Венеции двое туристов угнали гондолу. 32-летний турист из Германии и 24-летняя путешественница из Польши украли гондолу, чтобы отправиться на экскурсию по каналам. Правда, далеко уплыть угонщикам не удалось. Туристов вскоре после побега на лодке остановили карабинеры. Стражи порядка арестовали незадачливых "пиратов" за кражу и создание опасной ситуации для навигации судов, пишет Euromag со ссылкой на Рамблер.

Свой поступок туристы объяснили просто - они всего лишь хотели прокатиться. Но теперь их, похоже, ждут серьезные неприятности. Не смотря на то, что гондола в результате угона не пострадала, ее владелец собирается подать на туристов в суд.

Надо сказать, что гондола - не просто лодка-символ Венеции. Их изготавливают по специальной технологии и только в одном месте. Число гондол, плавающих по венецианским каналам, строго ограничено. Да и стоимость их не маленькая, она сопостовима с ценой дорогой машины.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, рамблер, венеция,

на ленту новостей