Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Во Вьетнаме российские туристы пострадали в ДТП

Во Вьетнаме в ДТП пострадали семь туристов из России. Авария произошла с автобусом компании "Пегас туристик", перевозившим туристов в аэропорт Камрань города Нячанг.

Во Вьетнаме российские туристы пострадали в ДТП

Во Вьетнаме в ДТП пострадали семь туристов из России. Авария произошла с автобусом компании "Пегас туристик", перевозившим туристов в аэропорт Камрань города Нячанг. В результате ДТП автобус опрокинулся на бок, сообщает РИА Новости. Согласно предварительным данным, ДТП произошло в следствие того, что водитель уснул за рулем, и в результате автобус опрокинулся.

К счастью, жертв среди туристов нет. Пострадавшим была оказана медицинская помощь, прибывшими на место аварии работниками скорой помощи. Большинство туристов сумели вовремя добраться до аэропорта и улететь из Вьетнама в ранее запланированное время. Однако семи туристам пришлось остаться в Нячанге для медицинского обследования.

Сейчас решается вопрос с отправкой пострадавших туристов в Россию. Пока же все они принимающей туркомпанией размещены в гостиницах, а генконсульство РФ в Хосшимине контролирует вопрос с их отправкой на родину.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, аварийость в нячанге, авария в камрани, авария во вьетнаме с русскими, русская пара авария въетнам, аварийность во вьетнаме, авария в нячанге 25.12.2016, аварии в нячангн, авария в нячанге, дтп в нячанге вьетнаме с русскими, как часто в нячанге происходят аварии

Еще Новости по теме Читать все

Самолет Ryanair сел в Осло после сообщений о бомбе на борту

Самолет Ryanair сел в Осло после сообщений о бомбе на борту

Пассажирский самолет компании Ryanair, летевший из Лондона, благополучно приземлился в Осло после сообщения об угрозе взрыва на борту. К угрозам был причастен 51-летний гражданин Великобритании,…

на ленту новостей