Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Туристы отказываются от поездок в Брюссель

Туристы начали просить туроператоров аннулировать туров в Бельгию или заменить их на другие направления.

Туристы отказываются от поездок в Брюссель

Туристы начали просить туроператоров аннулировать туров в Бельгию или заменить их на другие направления. Большинство запросов, по словам вице-президента АТОР, касаются переноса сроков поездки или страны. В таких случаях туроператоры, принимающие компании и авиапервозчики дают возможность туристам поменять программу путешествия без штрафных санкций.

Тех россиян, кто уже находится в Бельгии или прибудет туда в ближайшее время, Ростуризм призывает не выходить на улицу, проявлять бдительностиь, избегать большого скопления людей и в случае возникновения внештатной ситуации следовать указаниям местных властей. После террактов 22 марта власти ввели четвертый, самый высокий, уровень туррористической угрозы, который распространяется на всю страну. Поэтому Ростуризм не ограничился предупреждением только тех туристов, кто находится в Брюсселе.

Напомним, что взрывы в Брюсселе произошли утром 22 марта. 2 бомбы взорвалось в международном аэропорту, еще 2 - в метро бельгийской столицы. По предварительным данным МИД РФ, российских туристов среди пострадавших нет.
 

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма

Еще Новости по теме Читать все

Самолет Ryanair сел в Осло после сообщений о бомбе на борту

Самолет Ryanair сел в Осло после сообщений о бомбе на борту

Пассажирский самолет компании Ryanair, летевший из Лондона, благополучно приземлился в Осло после сообщения об угрозе взрыва на борту. К угрозам был причастен 51-летний гражданин Великобритании,…

на ленту новостей