Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

«Хелипорт Москва» принял второй за месяц вертолет H130

22 марта 2016 года на заводе Airbus Helicopters в г.Мариньян (Франция) состоялась приемка очередного нового вертолета H130. Процедуру приемки воздушного судна провели специалисты вертолетного комплекса "Хелипорт Москва".

«Хелипорт Москва» принял второй за месяц вертолет H130

22 марта 2016 года на заводе Airbus Helicopters в г.Мариньян (Франция) состоялась приемка очередного нового вертолета H130. Процедуру приемки воздушного судна провели специалисты вертолетного комплекса "Хелипорт Москва".

С начала марта 2016 года это уже второе воздушное судно модели Н130, поставку которого организует "Хелипорт Москва". Предыдущая приемка винтокрылой машины перед отправкой заказчику прошла 14 марта.

В ходе приемки вертолета перед его транспортировкой в Москву и передачей заказчику специалисты "Хелипорт Москва" проверили комплектацию воздушного судна и всех необходимых документов, а также совершили контрольный облет на вертолете с представителем завода-изготовителя. Вертолет успешно прошел процедуру приемки.

Планируется, что передача воздушного судна заказчику состоится в Москве в течение 10 дней.

Многофункциональный легкий однодвигательный вертолет Airbus Helicopters H130 (ранее Eurocopter EC130 T2) - модификация версии EC130 B4. Просторная кабина вмещает одного пилота и шесть пассажиров. Н130 является одним из наиболее популярных вертолетов в мире.

Летные характеристики: максимальная скорость 287км/ч, крейсерская скорость 236км/ч, дальность полета 644 км, длительность полета 4.07 ч, максимальная высота: 7010 м. Крейсерская мощность: 790 л.с., взлетная мощность: 856 л.с.

Вертолет может эксплуатироваться в самых сложных климатических условиях, обеспечивая при этом комфорт и безопасность пассажирам. Машина экономична и надежна, а также построена с использованием композитных материалов.

"Хелипорты России" - амбициозный проект по развитию малой авиации в России. Задача проекта - создание крупнейшей сети вертолетных комплексов по всей стране и внедрение новой, экономически эффективной бизнес-модели для формирования вертолетной индустрии. Полноценная готовая инфраструктура, ориентированная на высочайшие стандарты качества, открывает новые возможности для ведущих отраслей экономики.

Флагманский центр, "Хелипорт Москва", расположен в Московской области, в 500 м от МКАД по Новорижскому шоссе. В 2014 году в состав вертолетной сети вошел "Хелипорт Истра", а в 2015 году "Хелипорт Реутов".

Идет активное строительство региональных центров "Хелипорты России" в Ульяновске и Калуге, а также других крупных региональных центрах страны.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, хелипорты россии 2016,

на ленту новостей