Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

В Испании продлили горнолыжный сезон

В последние недели в Пиренеях прошли обильные снегопады и туристы решили не загорать на пляже, как обычно в Пасхальные каникулы, а воспользоваться возможностью и продлить себе горнолыжный сезон.

В Испании продлили горнолыжный сезон

В последние недели в Пиренеях прошли обильные снегопады и туристы решили не загорать на пляже, как обычно в Пасхальные каникулы, а воспользоваться возможностью и продлить себе горнолыжный сезон. Надо сказать, что эта зима была не особо удачной для испанских курортов. Погода стояла теплее обычного, но теперь сезон можно продлять.

Как правило горнолыжные курорты закрываются в конце марта, но в этом году базы в Пиренеях будут работать до середины апреля. Благодаря снегопадам удается поддерживать в хорошем состоянии трассы для скоростного спуска и слалома. Например, в арагонской части Пиренеев почти на всхе 230 километрах трасс толщина снега не менее 2,5 метра, пишет "Испания по-русски".

Ситуацией воспользовались местные маркетологи, развернувшие рекламную компанию и пригласившие туристов отпраздновать пасху на снегу, а не на пляже. Всего в Испании до середины апреля будут работать 858 трасс, их общая длина составляет 1023 километра.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма

на ленту новостей