Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Россияне пострадали в ДТП в Паттайе

Десять туристов из России пострадали в ДТП в Таиланде. Микроавтобус, где находились россияне попал в аварию когда въезжал в курортный город Паттайя.

Россияне пострадали в ДТП в Паттайе

,

Десять туристов из России пострадали в ДТП в Таиланде. Микроавтобус, где находились россияне попал в аварию когда въезжал в курортный город Паттайя. Всего в автобусе ехало двенадцать туристов. Они следовали в Паттайю с острова Чанг, когда микроавтобус перевернулся и упал в кювет.

ДТП произошло на трассе недалеко от въезда в Паттайю около 23 часов по местному времени. Десять российских туристов с ушибами и царапинами были доставлены в местную больницу, где им оказали первую помощь. Как сообщили в российском консульстве, никто из туристов не получил тяжедых травм. Пострадавшие в больнице не задержались, после того, как им была оказана медицинская помощь, они вернулись в свои гостиницы.

Водитель микроавтобуса скрылся сразу после аварии и туристам выбраться из перевернувшегося транспорта помогли местные жители и подъехавшие полицейские. Стражи порядка разыскивают сбежавшего водителя.
 

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, паттайя, новости со строек кондо в паттайе,

Еще Новости по теме Читать все

21 июня 2023 года из Москвы стартует автопробег «PROстранствие»

21 июня 2023 года из Москвы стартует автопробег «PROстранствие»

21 июня 2023 года из Москвы стартует автопробег «PROстранствие», организованный Союзом «Евразийское содружество специалистов туриндустрии – ЕСОТ» по маршруту Москва – Воронеж – Павловск…

на ленту новостей