Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Российские туристы попали в аварию в Тунисе

Автобус с российскими туристами попал в аварию в Тунисе. ДТП произошло в 45 километрах от города Сусса.Автобус, который перевернулся, перевозил туристов компании ANEX Tour.

Российские туристы попали в аварию в Тунисе

,

Автобус с российскими туристами попал в аварию в Тунисе. ДТП произошло в 45 километрах от города Сусса.Автобус, который перевернулся, перевозил туристов компании ANEX Tour. Отдыхающие возвращались с экскурсионного маршрута из Туниса. Все остались живы, девять человек получили травмы. Все пострадавшие своевременно получили помощь. Официальными причинами ДТП считаются погодные условия. Из-за сильного дождя водитель не справился с управлением.

На момент ДТП в автобусе находилось 25 человек: 24 российских туриста и гид. Автобус во время ДТП столкнулся с 2 автомобилями. Водитель одной из машин погиб. Россияне были доставлены в больницу.

Источник: www.trn-news.ru

Теги: новости туризма, дтп с русскими туристами в тунисе и имена пострадавших туристов, российские туристы в дтп в тунисе, авария в тунисе, список пострадавших в дтп в тунисе сегодня, дтп в тунисе, тунис дтп туристов, 15.09 тунис сусс авария, авария в тунисе в октябре 2016, пегас туристик тунис дтп с российскими туристами в октябре 2016 года, авария в тунисе на прогулочном транспорте парень из татарстана

Еще Новости по теме Читать все

21 июня 2023 года из Москвы стартует автопробег «PROстранствие»

21 июня 2023 года из Москвы стартует автопробег «PROстранствие»

21 июня 2023 года из Москвы стартует автопробег «PROстранствие», организованный Союзом «Евразийское содружество специалистов туриндустрии – ЕСОТ» по маршруту Москва – Воронеж – Павловск…

на ленту новостей