Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Клоны атаковали вечеринку Хайди Клум

Звезды постоянно придумывают новые наряды к Хеллоуину, иногда забавные, иногда пугающие. В этом году одна из самых оригинальных идей принадлежит знаменитой супермодели Хайди Клум.

Клоны атаковали вечеринку Хайди Клум

Звезды постоянно придумывают новые наряды к Хеллоуину, иногда забавные, иногда пугающие. В этом году одна из самых оригинальных идей принадлежит знаменитой супермодели Хайди Клум. Звезда не первый раз устраивает вечеринки и каждый раз поражает поклонников своими образами. На этот раз Хайди решила, что хорошего человека должно было много и клонировала саму себя. Чтобы до конца сохранить интригу, знаменитость и ее "копии" прибыли на вечеринку в нью-йоркском ресторане в большом деревянном ящике с надписями Made In Germany.

Так что к радости других гостей и поклонников, на вечеринке присутствовала не одна сексуальная супермодель, а целых шесть. Все клоны Хайди, как и она сама, были одеты в бежевые боди с золотыми вставками и в ботфорты Balmain, поднимающиеся до бедра. Копии знаменитости весь вечер не отходили от нее, так что понять кто где было не всегда просто. Тем более, что все сделали себе одинаковый макияж и прически.

В своем Instagram Хайди поделилась с подписчиками тайнами создания образов, опубликовав на страничке несколько роликов.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма

на ленту новостей