Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Ева Лонгория отрывается в бикини

Пока во всем мире царит предновогодняя суета, популярная актриса решила оставить на время все дела и наконец-то вырвалась на каникулы. Для отдыха звезда "Отчаянных домохозяек" выбрала океанское побережье.

Ева Лонгория отрывается в бикини

Пока во всем мире царит предновогодняя суета, популярная актриса решила оставить на время все дела и наконец-то вырвалась на каникулы. Для отдыха звезда "Отчаянных домохозяек" выбрала океанское побережье. Своей  радостью от наступивших каникул Ева уже поделилась с подписчиками в Instagram, опубликовав позитивное фото с хештегом #happyholidays. На снимке счастливая актриса запечатлена в прыжке на на кромке воды.

Как и положено на пляже, актриса была в бикини. Для каникул она выбрала купальник розового цвета и белую шляпу с широкимии полями. Но, конечно, в гардеробе знаменитости не только бикини. Похоже новогоднюю ночь она планирует встречать в облегающем красном платье, фото которого Ева так же продемонстрировала поклонникам.

Поклонники не остались равнодушными, увидев снимки. Фолловеры искренне порадовались за счастливую актрису и похвалили ее веселое фото.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма

на ленту новостей