Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

PortAventura World объявляет о начале продажи билетов на Ferrari Land

Самый известный из развлекательных парков Испании – PortAventura World  – объявил, что 31 января начинает продажу билетов в свое новое тематическое подразделение Ferrari Land. Устроители аттракционов Ferrari Land уверены, что их парк будут посещать не менее 1 миллиона человек в год

PortAventura World объявляет о начале продажи билетов на Ferrari Land

,

Самый известный из развлекательных парков Испании – PortAventura World  – объявил, что 31 января начинает продажу билетов в свое новое тематическое подразделение Ferrari Land.
Не так давно в Ferrari Land случился пожар, некоторые объекты пострадали, однако строители заверили, что успеют завершить работы в назначенные сроки – аттракционы Ferrari Land будут торжественно пущены в эксплуатацию 7 апреля.

Как сообщает информационный портал El Economista, билет в Ferrari и PortAventura будет единым, дающим право входа в оба парка. Цена для взрослого определена в 60 евро. Кроме того, за 70 евро можно будет приобрести билет, дающий право пользоваться аттракционами двух парков в течение двух дней, а за 95 евро – трехдневный билет, позволяющий посетить еще и парк воджных развлечений Caribe Aquatic Park.

В Ferrari Land можно будет также записаться на посещение в режиме «сегодня на завтра». Поначалу новое развлекательное подразделение будет работать ежедневно с 10 до 17 часов, а в интенсивный туристический сезон введут «вторую серию» - вечернее посещение с 18.00 до 01.00.Устроители аттракционов Ferrari Land уверены, что их парк будут посещать не менее 1 миллиона человек в год.

Инвестиции в комплекс, который занимает 70 тысяч квадратных метров, составили 100 миллионов евро. Здесь будет самое подходящее место для любителей даже не острых, а острейших ощущений: самый крутой из 11 строящихся аттракционов – «Русские горки» по высоте рабочей дорожки занимает третье место в мире и первое в Европе (112 метров). Полную дистанцию (880 метров) его «машинки» будут преодолевать за полминуты, разгоняясь от 0 до 180 км/час всего за пять секунд. Особый выброс адреналина в кровь ожидается на участке, где скольжение по дорожке вниз будет практически вертикальным.

Источник: www.espanarusa.com

Теги: новости туризма

на ленту новостей