Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Визовый центр Греции в Москве с 17 марта будет работать по новому адресу

Визовый центр Греции в Москве переезжает. С пятницы, 17 марта 2017 года, ВЦ Греции начнет работу по новому адресу: улица Мытная д. 66, станция метро "Тульская".

Визовый центр Греции в Москве с 17 марта будет работать по новому адресу

Визовый центр Греции в Москве переезжает. С пятницы, 17 марта 2017 года, ВЦ Греции начнет работу по новому адресу: улица Мытная д. 66, станция метро "Тульская".

До четверга, 16 марта 2017 года, включительно, визовый центр Греции в Москве продолжает работу по прежнему адресу: Никитский бульвар, д. 17.

"Все предварительно сделанные записи на визит в визовый сервисный центр остаются действительными, никаких изменений вносить не потребуется", - говорится в информации, размещенной на официальном сайте.

В настоящее время Греция имеет в РФ одну из самых больших визовых инфраструктур: на территории России работает 34 визовых центра этой страны. По отзывам туроператоров, сегодня работа греческих консульств - одна из лучших в России. Так по мнению Александра Цандекиди, генерального директора туроператора "Музенидис Трэвел", во многом благодаря лояльной визовой политике туры объемы раннего бронирования по Греции в этом году выросли в 6 раз.

По его словам, "более 80% греческих виз, выданных в 2016 году в России, многократные, со сроком действия два и три года".

Эту же информацию на последней встрече с туроператорским сообществом Петербурга подтвердил и генеральный консул Греции в Санкт‑Петербурге Панайотис Беглитис. Дипломат отметил, что "удалось сократить время на выдачу виз, а также добиться того, чтобы россияне могли получать визы более длительного срока действия - на три года".

"Я считаю, что это большое достижение, поскольку это способствует сближению наших народов и символизирует новый этап в отношении наших стран" - подчеркнул Панайотис Беглитис.

Как сообщил недавно на туристической конференции Coral Travel и Sunmar Tour "Весна-Лето '17". представитель Греческой Национальной Туристической Организации (ГНТО) Георгий Мавроматис, в минувшем году Грецию посетили почти 900 тыс. российских туристов. Годовой рост турпотока составил 30%. В этом году у греческого турбизнеса не менее оптимистичные ожидания по российскому рынку.

Источник: www.atorus.ru

Теги: новости туризма, греческий визовый центр в москве, улица мытная, 66, 115191, москва, россия, как добраться от метро тульская до визового центра греции мытная 66, москва мытная 66 греческий визовый центр как добраться, мытная 66 визовый центр греции как добраться, как правильно выйти в метро тульская чтобы попасть на ул.мытная 66, как добраться на общественном транспорте до визового центра греции, ул.мытная 66, как добраться до мытной 66 на метро

на ленту новостей