Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

С 1 апреля в аэропорту Пхукета перестанут проверять багаж на входе в терминал

С 1 апреля улетающие с Пхукета пассажиры будут сразу отправляться к стойкам регистрации, а их сумки и чемоданы станут проверять рентгеновскими сканерами уже после его сдачи. Сканирование будет проводиться на транспортных лентах, по которым багаж доставляется к самолётам

С 1 апреля в аэропорту Пхукета перестанут проверять багаж на входе в терминал

С 1 апреля улетающие с Пхукета пассажиры будут сразу отправляться к стойкам регистрации, а их сумки и чемоданы станут проверять рентгеновскими сканерами уже после его сдачи. Сканирование будет проводиться на транспортных лентах, по которым багаж доставляется к самолётам. Об этом во вторник, 28 марта, сообщил портал «Новости Пхукета».
Если в багаже туриста найдут что-то подозрительное, пассажир будет об этом извещён. По словам директора местного аэропорта Монруди Геттупхан, встроенная система сканирования будет более удобна для пассажиров и уменьшит очереди на входе в терминал.
Напомним, ранее министр транспорта Таиланда Аркхом Термпиттаяпайситх распорядился «принять срочные меры, чтобы положить конец длинным очередям». Видимо, другого способа борьбы с очередями в авиаузле не нашли. Наблюдатели задаются вопросом, можно ли такое решение назвать оптимальным, учитывая, что избежать большого скопления туристов на входе в терминал планируется фактически за счёт послабления мер безопасности?Есть и другой вопрос – как в аэропорту собираются избежать очередей из тех, кто прибыл на курорт? Как поясняла ранее TourDom.
ru руководитель отдела маркетинга компании «ПАКС» Любовь Чучмаева, эти «проблемы начинаются тогда, когда одновременно прибывают три-четыре борта».

Источник: www.tourdom.ru

Теги: новости туризма, турдом новости туризма,

на ленту новостей