Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Совет по туризму Сингапура провел в Посольстве Республики Сингапур в РФ пресс-конференцию

В преддверии нового туристического сезона, Совет по туризму Сингапура провел в Посольстве Республики Сингапур в РФ пресс-конференцию, на которой были представлены последние предложения Совета, авиакомпании «Сингапурские Авиалинии» и аэропорта Чанги.

Совет по туризму Сингапура провел в Посольстве Республики Сингапур в РФ пресс-конференцию

, ,

В преддверии нового туристического сезона, Совет по туризму Сингапура провел в Посольстве Республики Сингапур в РФ пресс-конференцию, на которой были представлены последние предложения Совета, авиакомпании «Сингапурские Авиалинии» и аэропорта Чанги. Перед участниками мероприятия выступили представители этих организаций. Они рассказали об уникальных услугах и сезонных предложениях для путешественников, а также ответили на все вопросы собравшихся на тему возможностей туризма в Сингапуре.

Сингапур – одна из самых привлекательных и интересных для путешественников стран Азии. Здесь есть футуристичные небоскребы, яркие этнические кварталы, роскошные рестораны всемирно известных шеф-поваров, уличные киоски со звездой Мишлен, парки, музеи, аттракционы и огромный выбор магазинов на любой вкус. На небольшой территории города Льва можно получить множество незабываемых впечатлений.

«В первом полугодии 2016 года туристический поток из России в Сингапур вырос на 2,2%, – сообщает Беверли Ау Йонг (Beverly Au Yong), директор представительства Совета по туризму Сингапура в РФ и Восточной Европе. – Таким образом, Россия занимает 6-е место по количеству туристов, путешествующих в Сингапур, среди всех стран Европы, следуя сразу за Великобританией, Германией, Францией, Швейцарией и Нидерландами. Мы рады динамике роста российских туристов и приложим все усилия, чтобы новинки туристического сезона 2017 года сделали поездку в Сингапур одним из наиболее ярких событий в жизни путешественников».

В новом сезоне для туристов из России появились новые услуги во время путешествия в Сингапур авиакомпанией «Сингапурские Авиалинии», а также усовершенствованный сервис в аэропорте Чанги.

Для корпоративных путешественников из стран Европы и Северной Америки Совет по туризму Сингапура расширяет программу In Singapore Incentives & Rewards (INSPIRE). Программа была разработана в сотрудничестве с авиакомпанией «Сингапурские Авиалинии» и компанией Changi Airport Group (CAG). Пилотная версия программы лояльности для стран Запада предоставляет уникальные возможности: от коктейльных вечеринок и тематических бизнес-туров до выгодных цен на групповые авиаперелеты по деловым поездкам.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма

на ленту новостей