Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Во время теракта в Лондоне пропал один испанец

Во время террористического акта, совершенного в Лондоне, пропал без вести 39-летний испанец Игнасио Эчеверрия. Как утверждают очевидцы, Эчеверрия бросился спасать женщину, которую ранил ножом предположительно один из террористов, и после этого исчез из поля зрения

Во время теракта в Лондоне пропал один испанец

Очередной теракт, имевший место в Лондоне, повлек за собой смерть семи человек, и еще один – испанец Игнасио Эчеверрия – считается пропавшим без вести. 39-летний Эчеверрия, проживающий в английской столице, возвращался домой после занятий спортом, когда увидел, как неизвестный нанес удар ножом женщине. Игнасио бросился ей на помощь и вступил в схватку с нападавшим, который, скорее всего, был одним из террористов. После этого он упал на землю и исчез из поля зрения своих друзей. Последние так и не смогли больше с ним связаться, несмотря на то, что сообщили об инциденте в полицию, позвонили в испанское консульство и разыскивали его по больницам.

Возможно, поиски гражданина Испании осложняются тем, что он не имел при себе никаких документов, удостоверяющих личность. Его сестра, также живущая в Лондоне, решила обойти клиники, в которые были госпитализированы пострадавшие при теракте, однако все они были закрыты для любых посещений, а в окрестностях выставлены полицейские кордоны.

Источник: www.espanarusa.com

Теги: новости туризма, игнасио ичеверриа,

Еще Новости по теме Читать все

Самолет Ryanair сел в Осло после сообщений о бомбе на борту

Самолет Ryanair сел в Осло после сообщений о бомбе на борту

Пассажирский самолет компании Ryanair, летевший из Лондона, благополучно приземлился в Осло после сообщения об угрозе взрыва на борту. К угрозам был причастен 51-летний гражданин Великобритании,…

на ленту новостей