Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Большой винтажный маркет Vintage Marketplace в МДПИ

17 июня в зеленом сквере Музея декоративно-прикладного искусства на Делегатской 3 пройдет большой винтажный маркет Vintage Marketplace

Большой винтажный маркет Vintage Marketplace в МДПИ

, , ,

17 июня в зеленом сквере Музея декоративно-прикладного искусства на Делегатской 3 пройдет большой винтажный маркет Vintage Marketplace. Событие приурочено к центральному выставочному проекту музея 2017 года — "Рожденные октябрем".

На маркете будут представлены лучшие проекты с винтажной одеждой и аксессуарами от 50-х до 00-х из Америки, Европы и Азии. В этот раз маркет объединит более 60-ти участников: от известных магазинов до камерных шоурумов и совсем молодых Instagram проектов, а также частных коллекционеров и it girls с находками с европейских "блошек".

Программа мероприятия охватит весь день: помимо самого маркета, в сквере будет устроена чилл-аут зона с шезлонгами и зонтиками и вкуснейшим фудкортом, вечером — живая музыка, а в музее можно будет посмотреть выставки и экспозиции.

Самая интересная часть дня пройдет в здании, специально построенном в 1952 году для размещения Президиума Верховного Совета и Совета министров РСФСР. На мраморной лестнице в духе советского ампира под стеклянной, пропускающей холодный свет, крышей мы проведем fashion-показ.

Начало показа в 17:00.

Вход на показ по предварительной регистрации на Timepad.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, делегатская 3 vintage marketplace, vintage market мдпи,

на ленту новостей