Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Армения - страна гор и вина

В Москве в гостинице Арарат Парк Хаятт Посольство Республики Армения и ведущие виноделы Армении провели Вечер армянского вина в сопровождении традиционных блюд армянской кухни. На мероприятии были представлены вина

Армения - страна гор и вина

, ,

В Москве в гостинице Арарат Парк Хаятт Посольство Республики Армения и ведущие виноделы Армении провели Вечер армянского вина в сопровождении традиционных блюд армянской кухни. На мероприятии были представлены вина таких компаний как Keush (Вайоц дзор), Koor (Вайоц дзо), Armenia Wine (Армавир), Karas (Армавир) и Hin Areni (Вайоц дзор).
Торжественное открытие сопровождалось приветственной речью чрезвычайного и полномочного посла Республики Армения в Российской Федерации господина Тоганяна. Также, с речью выступил глава Союза сомелье и экспертов России Артур Саркисян. А глава компании Semina Consulting Ваге Кешгерян рассказал об истории создание нескольких виноделен, которые были представлены на вечере.


 

Мероприятие было организовано с целью популяризацию армянского вина. Были приглашены журналисты, блогеры, сомелье и эксперты в области виноделия. Гости имели возможность продегустировать белое, красное, розовое, а также игристое вино.

 

К каждому наименованию были подобраны соответствующие закуски, холодные и горячие блюдо командой поваров гостиницы Арарат Парк Хаятт чтобы подчеркнуть особенности каждого из представленых вин.

 

Приятным дополнением вечера стала музыкальная программа. Солистка Наринэ Мадунц вместе с инструментальной группой выступила перед гостями, исполнив традиционные армянские песни в джазовой обработке.

 

Мероприятие было организовано экспертом в области гастрономического туризма Анной Мазманян.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма

на ленту новостей