Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Испания – четвертая страна в мире по количеству бронирований через Airbnb

Более 3,8 миллионов туристов зарезервировали съемное жилье в Испании с помощью портала Airbnb c мая по август. Таким образом Испания стала четвертой страной в мире и третьей в Европе по числу бронирований через популярный сайт

Испания – четвертая страна в мире по количеству бронирований через Airbnb

,

Более 3,8 миллионов туристов зарезервировали съемное жилье в Испании с помощью портала Airbnb c мая по август. Таким образом Испания стала четвертой страной в мире и третьей в Европе по числу бронирований через популярный сайт.30% всех бронирований за летний сезон в Испании пришлось на туристическое жилье. Из этого числа 1,9 млн пользователей приехали из других стран, что составило 5% от всех иностранных гостей в Испании за этот период. В то же время, более 1,7 млн испанцев зарезервировали через Airbnb жилье на время отпуска.

По подсчетам Airbnb, Испания занимает седьмое место в мире и четвертое в Европе по числу путешествующих по стране проживания. Самыми популярными зарубежными направлениями для испанцев стали Виньялес и Тринидад на Кубе, Лондон, Гавана и испанский Луго (Галисия). На шестой позиции – Камарго (Кантабрия), шотландский Инвернесс, Ноха (Кантабрия) и остров Скай в Шотландии.

Источник: www.espanarusa.com

Теги: новости туризма

на ленту новостей