I Granai - также как и Cinecitta`Due относится к одним из первый торговых центров Рима (1992), основанный в период, когда римские коммерсанты стали оставлять привычные улицы шоппинга и переходить в торговые центры.

Сегодня "I Granai" - это сравнительно небольшой, но уютный и элегантный торговый центр. На его территории расположились 118 магазинов и большой супермаркет "Panorama", бар и "Tavola Calda". Этот торговый центр можно охарактеризовать так -"Лучше меньше, да лучше”, потому что бутики этого центра предлагают большой ассортимент и товары хорошего качества, среди которых Stefanel и Carla G, List, Calvin Klein и Eredi Pisano, Energie-Miss Sixty, Gruppo Clark, Guess и Nuvolari, Motivi и Oltre, парфюмерный и спортивные магазины.

Прежде чем отправиться на шоппинг в "I Granai", посмотрите официальный сайт центра - www.centroigranai.it, подходят ли эти бутики вашим интересам. Находится он на Via Mario Rigamonti, 100 (южная часть Рима, но не очень удобно добираться общественным транспортом.)

Источник: www.rim-shopping.com