Zlote Tarasy или Золотые террасы – торгово-развлекательный комплекс в самом центре Варшавы. Название «Золотые террасы» произошло от названию улицы Zlotej, а так же связано с архитектурой здания. Расположенные каскадом террасы  находятся на двух площадях: внутренней с фонтаном м внешней с ресторанами. Торговые улицы с главной пешеходной аллеей, много зелени, элементы воды – все это под волнистой стеклянной крышей.

Торговый центр включает в себя 5 этажей, на котором вы найдете магазины модных брендов, в том числе Van Graaf, Zara, H&M, Esprit, Marc&Spencer, Venezia, Hugo Boss, Levi’s, Tatuum, Stradivarius, Bershka, Next, Motivi, Naf Naf, Ecco, CCC, Rylko, Deichmann и другие. Так же в центре есть и супермаркет, и магазин электроники, и каток, и кинотеатр, множество кафе и ресторанов, музыкальные клубы и многое другое.

Торговый центр «Золотые террасы» открыт 7 дней в неделю с 9.00 до 22.00 (а в воскресенье до 21.00).

Как добраться до торгового центра Золотые террасы


Торговый центр Золотые террасы находится в центре Варшавы между центральным ж/д вокзалом и Дворцом культуры и науки. Сюда очень просто добраться общественным транспортом, а дорога из международного аэропорта занимает 20 минут.

Автобусы: 160, 174, 407,525 или все другие автобусы, которые едут на центральный жд вокзал (Dworzec Warszawa Centralna).