Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Первый виртуальный тур в «Розу Пустыни»

Туроператор ANEXTour рад представить новый проект – видео-рекламный тур

Первый виртуальный тур в «Розу Пустыни»

,

Туроператор ANEXTour рад представить новый проект – видео-рекламный тур. Узнать все тонкости одного из самых любимых направлений россиян - Туниса, познакомиться с отельной базой и даже экскурсионной программой теперь можно в формате обучающего фильма. Содержание обязательно будет интересно широкой аудитории, ANEXTourсделал программу максимально подробной и увлекательной как для партнеров, так и для клиентов.

Виртуальный инфотур имеет удобную навигацию и тематическую разбивку– «Знакомство со страной», «Экскурсионные возможности» и отдельные программы, посвященные туристическим регионам Хаммамет, Сусс, Монастир, Джерба, Махдия и Зарзис, в которых представлены особенности курорта и подробный гид по эксклюзивным и гарантированным отелям ANEX Tour в Тунисе.

Специальный выпуск – «Агентам на заметку» собрал только самую полезную информацию по направлению. Ведущий,Алексей Малышев расскажет о национальных  сувенирах, традиционной кухне, безопасности, детском клубе Angel Kids Club и прочих интересующих туриста темах.

Фильм размещен в свободном доступе для использования в ознакомительных целях. ANEXTourвыражает особую благодарность принимающей компании партнера Voyages 2000 за помощь в организации съемки фильма.

Все выпуски программы доступны на youtube канале ANEXTour

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, anex tour mahdia, джерба,

на ленту новостей