Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Вся магия белых ночей на «Дмитрии Фурманове»

«Инфофлот» приглашает в увлекательный круиз с двухдневной стоянкой в Санкт-Петербурге в период белых ночей. У всех, кто собирается посетить северную столицу этим летом, не возникнет вопросов с выбором даты. Июнь – время, когда на берега Невы стекаются туристы со всех уголков планеты. Ведь именно в июне в городе можно наблюдать одно из самых магических явлений природы – белые ночи.

Вся магия белых ночей на «Дмитрии Фурманове»

, ,

«Инфофлот» приглашает в увлекательный круиз с двухдневной стоянкой в Санкт-Петербурге в период белых ночей.

У всех, кто собирается посетить северную столицу этим летом, не возникнет вопросов с выбором даты. Июнь – время, когда на берега Невы стекаются туристы со всех уголков планеты. Ведь именно в июне в городе можно наблюдать одно из самых магических явлений природы – белые ночи. В эти дни солнце опускается за горизонт всего на 9°. Город не спит, он наполняется людьми, готовыми гулять вдоль полноводных каналов до рассвета и любоваться разведением мостов. Общая праздничная атмосфера охватывает всех без исключения – независимо от возраста, национальности и увлечений человека.

Понятно, почему туристы стремятся оказаться в Петербурге именно в июне. Однако гостиницы в этот период, как правило, переполнены, а цены на размещение в них заметно завышены. Но выход есть.

Компания «Инфофлот» разработала уникальное предложение – путешествие из Санкт-Петербурга в Москву на одном из самых красивых и комфортабельных кораблей компании «Дмитрий Фурманов». Притягательность предложения в том, что теплоход стоит у причала двое суток, благодаря чему турист получает возможность заселиться на теплоход, отказавшись от размещения в гостинице, и все два дня посвятить знакомству с городом. При этом он получает не только крышу над головой, но и вкусное трехразовое питание, а также весь сервис, предлагаемый на борту, по цене, сопоставимой со средней стоимостью размещения в отеле.

После двухдневной стоянки в Петербурге четырехпалубный красавец отправляется в путешествие по интереснейшему маршруту. На пути следования такие места, как остров Валаам, завораживающий своими природными красотами, живописный карельский город Сортавала, остров Кижи с расположенным на нем уникальным памятником культурного наследия страны, охраняемым ЮНЭСКО, ансамблем Кижского погоста. Остановки «Дмитрий Фурманов» сделает также в Петрозаводске, Череповце, Угличе и других, несомненно, интересных и богатых своей историей городах страны. Конечным пунктом следования выбрана Москва – многоликая, стремительно меняющаяся и способная бесконечно удивлять.

Все путешествие займет 10 дней. Их туристы проведут на одном из самых оснащенных кораблей флотилии «Инфофлота». «Дмитрий Фурманов» - первый четырехпалубный теплоход в составе «Созвездия Инфофлота» - а это гарантия неизменно высокого уровня обслуживания и абсолютной безопасности пассажиров на борту.

Интерьеры судна были модернизированы в 2017 году, и теперь пребывание на борту станет еще более приятным. Пассажиров порадует современный дизайн общественных зон и кают с большими окнами, наполняющими помещения естественным светом. Панорамное остекление в ресторанах позволит любоваться береговыми пейзажами. Для тихого общения на корабле обустроена уютная кофейня, наполненная ароматом свежей выпечки и крепкого кофе.

Кроме того, во время путешествия на борту будут работать детский клуб, где можно оставить ребенка под присмотром педагогов и аниматоров, и фитнес-центр, предлагающий на выбор занятия йогой или пилатесом. Также для путешественников подготовлена интересная развлекательная программа: концерты, мастер-классы, тематические вечеринки и бесшумные дискотеки в наушниках – удивительное мероприятие, где каждый выбирает музыку на свой вкус. Специально для футбольных болельщиков в навигацию-2018 будет функционировать фан-зона Чемпионата мира.

Десятидневный круиз стартует 21-го июня и завершиться 30-го июня в Москве.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, колесный теплоход проекта пкс-180, по золотому кольцу из санкт-петербурга на коробле, путешествие на теплоходе грибоедов до питера,

    Ваш комментарий

    на ленту новостей