Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Outrigger Koh Samui Beach Resort запустил кулинарную школу

Outrigger Koh Samui Beach Resort запустил кулинарную школу Blue Fire, специализирующуюся на тайской кухне

Outrigger Koh Samui Beach Resort запустил кулинарную школу

, ,

Outrigger Koh Samui Beach Resort запустил кулинарную школу Blue Fire, специализирующуюся на тайской кухне. Возглавит обучающую программу шеф-повар курорта Тор Тишабхаромия. До прихода в Outrigger он работал в австралийском Мельбурне и занимал должность шеф-повара в ресторанах тайской кухни Tom Yum и Chilli Padi.

Курорт пользуется исключительной популярностью у влюбленных пар, поскольку его виллы с бассейнами идеально вписаны в лоно пышной тропической природы. Отельеры стараются максимально творчески погрузить гостей в тайскую культуру, и уже ввели для них несколько активностей, таких как художественная резьба по фруктам, работа в технике батика, кикбоксинг и даже кожемячество. Теперь в портфолио культурных мероприятий отеля есть курс по аутентичной тайской кухне.

В своем послужном списке шеф Тор имеет весомые кулинарные достижения на кухнях трех курортов Outrigger на юге Таиланда. «Моя страсть к гастрономии выражается в создании вкусных и эстетически прекрасных блюд, - говорит Тор. - Я испытываю невероятное удовольствие, когда вижу, как гости наслаждаются моими работами. С открытием школы Blue Fire у меня появился шанс передать свой опыт другим людям вместе с любовью к тайской кухне».

В ходе занятий гости узнают тонкости приготовления аппетитной тайской классики, такой как Som Tum (тайский салат с папайей), Tom Yum Goong (остро-пряный суп с креветками), Tom Kha Gai (суп из кокосового молока с лимонной травой) и Goong Makham (креветки в соусе из тамаринда). Любители карри могут научиться искусству его приготовления из говядины массаман, курицы пананг, красной утки, познать секреты рождения тайского зеленого карри и многое другое.

На выбор гостей утренние уроки, плавно перетекающие в обед, или послеобеденные занятия, плоды которых составят вкусный ужин по-тайски. Каждый ученик именитого шефа получит книгу рецептов Blue Fire, сертификат о прохождении курсов и фирменный фартук Outrigger Resort.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, папай,

    Ваш комментарий

    на ленту новостей