Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Выставка Александра Васильева в Виши!

В конце апреля в Виши состоится потрясающее по красоте и значимости событие

Выставка Александра Васильева в Виши!

, ,

В конце апреля в Виши состоится потрясающее по красоте и значимости событие – выставка костюмов эпохи Второй империи. Грандиозная коллекция историка моды Александра Васильева будет выставлена в залах Дворца конгрессов – лучшего антуража для столь великолепного собрания нарядов и аксессуаров нельзя и придумать. Не пропустите уникальную экспозицию, на открытии которой маэстро Васильев будет присутствовать лично!

Талантливый декоратор, художник и искусствовед, Александр Васильев собирал свою коллекцию в течение десятков лет. Миссия созданного им Фонда – распространять моду, стиль и красоту. Начиная с 1983 года по всему миру было проведено около 200 выставок. В 2019 году этой чести удостоился город Виши. И на это есть свои причины: именно Виши был любимым курортом Наполеона III, который возглавлял Вторую империю.

Открытие выставки приурочено к ежегодному Фестивалю Наполеона III, в ходе которого участники погружаются в историческую атмосферу шикарного XIX века. Пышные кринолины, военно-полевые оркестры, мини-спектакли на свежем воздухе и, как апогей этой удивительной феерии – императорский гала-ужин и настоящий бал в старинном дворце.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма

    Ваш комментарий

    на ленту новостей