Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Новый рекорд России по спуску в купальниках

Новый рекорд России по «самому массовому спуску с горы в купальных костюмах на лыжах и сноубордах» установлен во время фестиваля GrelkaFest в Шерегеше

Новый рекорд России по спуску в купальниках

,

России. Спуск, который наблюдали тысячи гостей, проходил на горнолыжном курорте Шерегеш на горе Зеленая в Кемеровской области.

«Мы четвертый год приезжаем в Шерегеш фиксировать рекорд. Предыдущий рекорд России по массовому спуску с горы в купальниках был поставлен в апреле прошлого года 1525 лыжниками и сноубордистами в купальных костюмах. Мы заранее устанавливаем требования к внешнему виду участников рекорда. Сегодня с горы съехали 1761 участник, что на 236 человек больше, чем в 2018 году, поэтому мы со всей ответственностью фиксируем новый рекорд России», - прокомментировал спуск Станислав Коненко, главный редактор Книги рекордов России. 

География участников заезда расширяется каждый год. И по регистрационным данным люди приехали на фестиваль не только из России - Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Красноярска, Междуреченска, Кемерово, Барнаула, Владивостока, Сургута, республики Мордовии, а и из Америки, Аргентины, Израиля и Украины.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма

    Ваш комментарий

    на ленту новостей