Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Новый способ увлечь ребенка чтением.

Сеть книжных магазинов «Читай-город» выпустила подарочную карту специально для детей - «Личная карта читай-агента». Она не имеет аналогов в России. Воспользоваться новым предложением можно уже сегодня! «Личную карту читай-агента» приобретают родители, а радость выбора книг достается юным читателям

Новый способ увлечь ребенка чтением.

Сеть книжных магазинов «Читай-город» выпустила подарочную карту специально для детей - «Личная карта читай-агента». Она не имеет аналогов в России. Воспользоваться новым предложением можно уже сегодня!

«Личную карту читай-агента» приобретают родители, а радость выбора книг достается юным читателям. Детям важно, чтобы с ними общались как со взрослыми и позволяли самим принять решение. С «Личной картой читай-агента» ребенок может сам, на свой вкус выбрать понравившиеся книги и совершить покупку. Нет сомнений, что эти книги будут прочитаны в первую очередь, без напоминаний и настоятельных просьб. Выбор ребенка ограничен только заботой взрослых о том, чтобы он читал хорошие и добрые истории. Карта действует на книги с возрастным ограничением 0+, 6+, 12+ - а значит, гарантированно убережет ребенка от неподходящей ему по возрасту информации.

Согласно проведенным исследованиям, понимание родителей и детей о том, что нравится читать подрастающему поколению, сильно отличается. Родители хотят, чтобы дети все время учились, читали полезные книги, развивающую литературу. А сами дети предпочитают фантастику и детективы. Чтение для них – прежде всего, удовольствие и приключение, а не познание и учеба. Не более 30% детей формируют свой читательский список под влиянием школьной программы и заданий по внеклассному чтению.

Заставить ребенка полюбить читать невозможно. Необходимо дать ему почувствовать, что чтение — это интересно, а книги помогают фантазировать и мечтать. Новая подарочная карта для детей способна превратить поход за книгой в целый квест, а начинающего читателя – в настоящего читай-агента, который делает мир лучше с помощью хороших книг.

Сегодня «Личная карта читай-агента» представлена в магазинах сети «Читай-город» в Москве и Московской области, а также в Волгограде, Воронеже, Екатеринбурге, Казани, Новосибирске, Красноярске, Нижнем Новгороде, Омске, Перми, Ростове-на-Дону, Самаре, Уфе и Челябинске.

Узнать больше о «Личной карте читай-агента» – новой подарочной карте для юного читателя можно здесь https://www.chitai-gorod.ru/services/kids-card/

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, читай город книжный магазин подарочные карты, читай-город,

    Ваш комментарий

    на ленту новостей