Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

13-й Горнолыжный праздник Зальцбургского края

В субботу, 5 октября 2019 года, в горнолыжном комплексе СНЕЖ.КОМ в Красногорске прошел 13-й ежегодный праздник Зальцбургского края

13-й Горнолыжный праздник Зальцбургского края

,

Во время бизнес-части Горнолыжного праздника четыре крупнейших туроператора PAC Group, TEZ Tours, туроператор Интурист и Jet Travel представили 150 турагентствам свои зимние продукты.

«Россия как страна, откуда приезжают туристы, – это важный рынок для курортов Зальцбургского края. Поэтому мы с радостью собираемся в этом горнолыжном комплексе в Москве, чтобы рассказать нашим московским партнерам о возможностях для отпуска и важнейших новинках. С тех пор как мы впервые провели это мероприятие в 2008 году, Горнолыжный праздник Зальцбурского края стал своего рода культовым событием. Прежде всего, мы стремимся к хорошему контакту с местными туроператорами для дальнейшего углубления и развития и без того успешного сотрудничества», – отметил Герхард Лесковар (Gerhard Leskovar), директор по маркетингу и менеджер по рынку России Совета по туризму Зальцбургского края.

После небольшого перекуса Патрик Ридльсбергер (Patrick Riedlsperger) из Совета по туризму Целль-ам-Зее-Капрун и Изабелла Ассмайр (Isabella Assmair) из Совета по туризму региона Заальбах-Хинтерглемм, отвечающего за горнолыжный цирк Заальбах-Хинтерглемм-Леоганг-Фибербрунн, в рамках интерактивной презентации в Большом Конференц-зале представили турагентам свои регионы. При этом сотрудники турагентств должны были набрать максимальное количество очков, отвечая на вопросы об отдельных курортах.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, красногорск горнолыжный комплекс, tez tour date:20191018..20191021,

    Ваш комментарий

    на ленту новостей