Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Несколько десятков юных спортсменов участвовали в турнире замка Белый Крест

Маленькие и юные рыцари из Москвы – более 30 человек в минувшее воскресенье боролись за победу в номинации «Щит и меч» Кубка Замка Белого Креста - рыцарского турнира по спортивному мечевому бою.

Несколько десятков юных спортсменов участвовали в турнире замка Белый Крест

, , ,

Главным организатором соревнований выступил руководитель школы с одноименным названием Антон Бузурный. Дети не только полностью погрузились в атмосферу рыцарских боёв, но и поистине сражались до самого последнего удара.

Атмосферное мероприятие собрала много зрителей и поклонников этого вида спорта, которое с каждым годом становится всё популярнее у молодежи. Причём в топе оно не только у юношей и девушек, но и у самых маленьких спортсменов, которым исполнилось только 4-5 лет. На этих соревнованиях у начинающих спортсменов были очень отчаянные схватки и даже слёзы. Каждый из участников приехал за своей медалью, но, как и во всех видах спорта, так и здесь было всего три призовых награды.

Так в категории 4-5 лет в номинации «Щит и меч» победу одержал, завоевав золотую медаль Дмитрий Науменко (5 лет), представлявший клуб «Ульфьерт» (тренер Николай Санчук), второе место занял Всеволод Кривоносов,  представлявший тот же клуб и третье место – Новоселов Никита «Белый Крест» (Антон Бузурный).

автор текста и фото Александра Бонт

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма

    Ваш комментарий

    на ленту новостей