Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

7-ой Дубайский гастрономический фестиваль начнет свою работу 26 февраля

Держите свои вкусовые рецепторы наготове: долгожданный Дубайский гастрономический фестиваль (DFF) возвращается на улицы города. С 26 февраля Дубай станет местом действия масштабной кулинарной феерии, благодаря которой он каждый год подтверждает свой статус гастрономической столицы региона.

7-ой Дубайский гастрономический фестиваль начнет свою работу 26 февраля

, ,

До 14 марта включительно у всех посетителей фестиваля будет возможность познакомиться с широким гастрономическим многообразием и кулинарной культурой более 200 национальностей, включая традиции и кухню ОАЭ. Кроме того, местные жители, гости города и гурманы узнают о новинках и самых свежих трендах мировой гастрономии.

Организованный Департаментом управления фестивалей и розничной торговли Дубая (DFRE), Дубайский гастрономический фестиваль в этом году порадует гостей насыщенной 18-дневной программой, наполненной заманчивыми предложениями и мероприятиями, включая всеми любимые ежегодные события: Ресторанная неделя в Дубае (Dubai Restaurant Week), мероприятия на пляжной площадке Beach Canteen, тур «Скрытые жемчужины» (Hidden Gems) и программу «Впечатления для гурманов» (Foodie Experiences). Посетителей ожидают мастер-классы, ужины в формате сhef’s table, выступления звездных шеф-поваров, специальные мероприятия и акции в ресторанах, торговых центрах и гипермаркетах и многое другое.

Более подробную информацию и новости о мероприятиях в рамках фестиваля можно найти на сайте http://www.dubaifoodfestival.com/, а также в соцсетях @DubaiFoodFest и по хештегу #DubaiFoodFest

 

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, оаэ традиции,

    Ваш комментарий

    на ленту новостей