Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

«Пора катать на Белой»: открытие XVI зимнего сезона

28 ноября на горе Белой снежно откроется XVI зимний сезон под девизом «Пора катать на Белой!»

«Пора катать на Белой»: открытие XVI зимнего сезона

28 ноября на горе Белой снежно откроется XVI зимний сезон под девизом «Пора катать на Белой!». Старт праздника – 15:00. Организаторами мероприятия традиционно выступят горнолыжный комплекс «Гора Белая» и Центр развития туризма города Нижний Тагил.
Праздничная программа будет сопровождаться выступлениями артистов, анимацией с ростовыми куклами и множеством конкурсов с ценными призами от партнёров. Какая бы ни была погода, каждому будет тепло и весело: организаторы обещают согреть посетителей Белой при помощи зажигательной фитнес-зарядки и танцевальных баттлов. Для катающихся будут открыты трасса 2А «Спортивная» и трасса 1А «Туристическая», а для самых юных любителей снега всегда в распоряжении учебная трасса.
Кульминацией мероприятия станет зажигательное файер-шоу и сладкий сюрприз – торжественный вынос «зимних» кексов от Центра развития туризма Нижнего Тагила.
Каждый год на Открытие горнолыжного сезона на горе Белой приезжает около 5 тысяч человек, среди которых – гости из Екатеринбурга, Челябинска, Тюмени и других городов, которых привлекает качественный сервис, длинные трассы и общая располагающая атмосфера.
Впереди нас ждёт полгода снега, веселья и отличного катания!

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма

    Ваш комментарий

    на ленту новостей