Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Борьба с COVID-19– последние новости

Решение перенести сроки окончания уже третьего локдауна, введенного 26 декабря, с 24 января на 7 февраля приняло Австрийское правительство

Борьба с COVID-19– последние новости

Также этот материал вы можете прочитать на канале 100 дорог на портале Яндекс.Дзен
Решение перенести сроки окончания уже третьего локдауна, введенного 26 декабря, с 24 января на 7 февраля приняло Австрийское правительство. Всё это делается с целью не допустить распространения новых штаммов коронавируса COVID-19. Об этом заявил канцлер Австрии Себастьян Курц.

По словам Курца, за следующие семь дней необходимо добиться снижения отметки заболеваемости минимум до 50 случаев на 100 тыс. человек: сейчас этот показатель составляет 131 – приводит слова канцлера Associated Press

Кроме того правительство Италии в рамках борьбы против коронавирусной инфекции продлило до 15 февраля 2021 года запрет на катание на горных лыжах на альпийских курортах страны, сообщает газета Il Sole 24 Ore.

Исключение будет сделано только для профессиональных спортсменов и для горнолыжников-любителей, обладающих специальным разрешением итальянского Олимпийского комитета. Ранее предполагалось, что запрет на любительский горнолыжный спорт будет отменен в январе.

Ужесточить правила въезда в страну из-за COVID-19 решили и власти Сингапура.  Об этом сообщил в прошедшее воскресенье Минздрав республики.

В его заявлении говориться, что в связи с появлением новых штаммов коронавируса и ухудшением ситуации с коронавирусной инфекцией в мире, «мы введем дополнительные меры пограничного контроля для всех прибывающих в страну».

На этом фоне сообщается, что полиция Нидерландов в прошедшее воскресенье разогнала демонстрантов, которые собрались в Амстердаме в знак протеста против ограничительных мер властей, принятых из-за COVID-19, и правительственной политики по борьбе с эпидемией, сообщает издание The Guardian.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма

    Ваш комментарий

    на ленту новостей