Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Дубайский гастрономический фестиваль стартует

Долгожданный Дубайский гастрономический фестиваль (DFF) стартует 25 марта

Дубайский гастрономический фестиваль стартует

Долгожданный Дубайский гастрономический фестиваль (DFF) стартует 25 марта

Восьмой гастрономический фестиваль Dubai Food Festival (DFF) возвращается в город и покажет многогранную кулинарную культуру Дубая

Дубай анонсировал новые даты гастрономического фестиваля Dubai Food Festival (DFF), который в этом году пройдет в восьмой раз. С 25 марта по 17 апреля 2021 года у всех посетителей будет возможность узнать о новинках и трендах мировой гастрономии, а также попробовать традиционную кухню ОАЭ. Насыщенная событиями программа будет включать ежегодные мероприятия: Дубайскую ресторанную неделю (Dubai Restaurant Week), развлечения на пляжной площадке Beach Canteen, тур «Скрытые жемчужины» (Hidden Gems) и программу «Впечатления для гурманов» (Foodie Experiences).

В этом году программа фестиваля сосредоточится вокруг четырех основных элементов кулинарной культуры Дубая: ее разнообразие (кухня представлена более, чем 200 национальностями), аутентичная и домашняя кухня, неповторимые ресторанные блюда и исключительное соотношение цены и качества.

Чтобы обеспечить безопасность гостей, все события и акции Дубайского гастрономического фестиваля будут проходить в соответствии с текущими мерами предосторожности.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, 8-й дубайский гастрономический фестиваль стартовал 25 марта. что от него ждать?,

    Ваш комментарий

    на ленту новостей