Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Платформа «Россия – страна возможностей» проведет онлайн-тур по стране в честь Дня молодежи

27 июня с 13:00 до 16:00 в официальном сообществе платформы «Россия – страна возможностей» в социальной сети ВКонтакте vk.com/rsvru состоится онлайн-тур «Это Россия», посвященный всероссийскому Дню Молодежи.

Платформа «Россия – страна возможностей» проведет онлайн-тур по стране в честь Дня молодежи

,

Его организаторами выступают проекты президентской платформы «Россия – страна возможностей» – всероссийский конкурс «Мастера гостеприимства» и «ТопБЛОГ», онлайн-тур пройдет при поддержке Росмолодежи, Ростуризма, Министерства по развитию Дальнего Востока и Арктики и Корпорации по развитию Дальнего Востока и Арктики.

В прямом эфире гости студии «Россия – страна возможностей», путешественники и тревел-блогеры расскажут о самых интересных туристических возможностях для молодежи. Зрителей ждут прямые включения из регионов, карта самых ярких туристических событий, лайфхаки путешествий по стране, а также музыкальная программа.

В рамках онлайн-тура выступят: генеральный директор АНО «Россия – страна возможностей Алексей Комиссаров, руководитель Федерального агентства по делам молодежи Ксения Разуваева, российский гимнаст, четырехкратный олимпийский чемпион, член Наблюдательного совета конкурса «Лидеры России» Алексей Немов.

«Сейчас лето, и многие студенты ушли на каникулы, а молодые специалисты планируют свои отпуска. В День Молодежи мы решили рассказать о самых ярких и интересных локациях нашей страны, ведь Россия богата местами, которые завораживают своей красотой и навсегда остаются в памяти. Тур по стране в онлайн-формате проведут тревел-блогеры, участники конкурсов нашей платформы, партнеры и наставники проектов. Каждый из них связан с индустрией туризма, и им действительно есть что рассказать и показать», – отметил генеральный директор АНО «Россия – страна возможностей» Алексей Комиссаров.

В программе онлайн-тура:
– прямые включения и онлайн-экскурсии: Ростов-на-Дону, озеро Байкал, Камчатка, Крым, Калининград, Ханты-Мансийский Автономный округ, Москва, Шерегеш, Нижний Новгород, Северная Осетия;
– подведение итогов совместного конкурса проекта «ТопБЛОГ» с ПАО «Аэрофлот» в соцсетях: Топ-3 мест в России для селфи;
– презентация новых туристических молодежных маршрутов в рамках блог-тура «Россия – страна возможностей»;
– спортивная зарядка от четырехкратного олимпийского чемпиона Алексея Немова.
 

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, блог-тур крым date:20210101..20211231, "россия - страна возможностей", ксения разуваева,

    Ваш комментарий

    на ленту новостей