Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Константин Райкин примет участие в паблик-токе «Венеция — источник вдохновения»

3 июля в 18:30 в «Хлебном доме» в музее-заповеднике «Царицыно» состоится публичная дискуссия, посвященная путешествиям, настоящим и воображаемым, впечатлениям, и Венеции — городу на воде, которому в этом году исполнилось 1600 лет, и который во все времена вдохновляет творческих людей на создание произведений искусства.

Константин Райкин примет участие в паблик-токе «Венеция — источник вдохновения»

, ,

В дискуссии примут участие Народный артист России Константин Райкин, один из самых востребованных дирижёров России и мира маэстро Фабио Мастранджело, архитектор Сергей Чобан, продюсер Алексей Боков, директор музея-заповедника «Царицыно» Елизавета Фокина и куратор выставки «Под маской Венеции» Дарья Колпашникова.

Каждый спикер представит свою историю взаимоотношений с городом. Гостей ждет живой разговор о Венеции, диалог с яркими и неординарными личностями.

Поводом для этой встречи стала выставка «Под маской Венеции», посвященная венецианскому «сеттеченто» — эпохе авантюр, тайн и маскарадов. На выставке впервые в России представлено более 100 уникальных экспонатов из собраний музеев Коррер и Ка'Реццонико (Музей Венеции XVIII века), Дома-музея Карло Гольдони, Музея стекла на острове Мурано и Музея тканей и костюмов (Палаццо Мочениго). Выставка открыта для посетителей до 29 августа.

Вход по билетам на выставку «Под маской Венеции» и по регистрации https://tsaritsyno.timepad.ru/event/1686028

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма

    Ваш комментарий

    на ленту новостей