Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Судьба Хогвартс-Экспресса под вопросом из-за новых требований безопасности

Самый известный магический паровоз, Хогвартс-Экспресс, который привозит будущих волшебников в Школу Чародейства и Волшебства Хогвартс, сталкивается с серьезными трудностями на своем магическом маршруте

Судьба Хогвартс-Экспресса под вопросом из-за новых требований безопасности

Самый известный магический паровоз, Хогвартс-Экспресс, который привозит будущих волшебников в Школу Чародейства и Волшебства Хогвартс, сталкивается с серьезными трудностями на своем магическом маршруте.

Железнодорожный оператор Западного побережья (WCR), ответственный за эксплуатацию поезда в магловском мире, столкнулся с новыми требованиями безопасности, которые могут лишить пассажиров возможности испытать волнение от поездки на Хогвартс-Экспрессе.

Согласно Управлению железных дорог и дорог (ORR), якобитский локомотив WCR не соответствует стандартам по запиранию дверей. В соответствии с новыми нормами, центральные замки должны быть установлены на дверях вагонов, что требует серьезных модернизаций. Однако компания утверждает, что эти изменения обойдутся слишком дорого.

Неизвестное будущее поездок по виадуку Гленфиннан в Шотландии

Эти новые меры могут привести к тому, что после марта следующего года восхитительные поездки по потрясающему виадуку Гленфиннан в Шотландии станут недоступными для пассажиров. Виадук может быть лишен своей волшебной атмосферы.

Ожидается, что фанаты Гарри Поттера и поклонники волшебства выскажут свои мнения по этому поводу, а власти магловского мира продолжат следить за ситуацией. Однако, несмотря на эти трудности, любовь к Хогвартс-Экспрессу остается неизменной, и поклонники готовы поддержать любые усилия по сохранению этого волшебного путешествия.

Следите за нашими обновлениями, чтобы быть в курсе последних событий в мире волшебства и приключений. Возможно, это ваш последний шанс прокатиться на знаменитом Хогвартс-Экспрессе!

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма

    Ваш комментарий

    на ленту новостей