Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Назван лучший сыр 2023-го года

Отправной точкой для новой эры в мире сыров стала норвежская молочная ферма Gangstad Gårdsysteri и их исключительный продукт Nidelven Blå

Назван лучший сыр 2023-го года

,

Отправной точкой для новой эры в мире сыров стала норвежская молочная ферма Gangstad Gårdsysteri и их исключительный продукт Nidelven Blå. В пятницу этот сыр с плесенью завоевав звание лучшего сыра 2023 года.

Этот исторический момент произошел в Тронхейме, Норвегия, на престижном мероприятии World Cheese Awards, организованном Гильдией изысканных продуктов питания. Эксперты со всего мира собрались здесь, чтобы определить короля сыров этого года.

В этот раз конкурс установил рекорд: 4502 различных сыров - самое большое количество за всю историю события - были представлены для оценки уважаемым жюри. Сыры прибыли на оценку разными способами: на лодках, грузовиках, поездах и даже самолетах, подчеркивая значимость этого события для сырной индустрии.

После усердных обсуждений и тщательного рассмотрения жюри, состоящего из ведущих экспертов с участием посла культуры питания от Whole Foods Market в США, количество участников было сокращено до шестнадцати.

"Мы - небольшая молочная ферма, всего в двух часах езды отсюда. Поэтому для нас важно, что происходит на нашей земле. Присутствие всей нашей команды придает этой победе особый смысл", - поделилась Марен Гангштадт, генеральный директор Gangstad Gårdsysteri.

Их сыр Nidelven Blå поразил жюри не только своим уникальным вкусом и текстурой, но и мастерством производства. Этот успех стал символом совершенства норвежской сыроделии и подтверждением их превосходства на мировой арене.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, восьмиклассницу алину а,

    Ваш комментарий

    на ленту новостей