Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Надежда Бабкина на отдыхе даст фору молодым

Известная советская и российская певица Надежда Бабкина

Надежда Бабкина на отдыхе даст фору молодым

Известная советская и российская певица Надежда Бабкина, несмотря на свой преклонный возраст, активно разъезжает по курортам и отдыхает из-зо всех сил. 

Надежда Георгиевна также очень любит фотографироваться с поклонниками, которые встречают её на разных курортах. Излюбленным место 73-летней певицы стали пляжи Крыма, до этого артистка ездила в Болгарию.

Стоит отметить, что Народная артистка России не просто ездит на море, чтобы лежать на пляжах. Она активно путешествует по разным местам, даже занималась дайвингом в Болгарии, несмотря на возраст. 

Певица активно гуляет по горам, ездит в редкие места на экскурсии смотреть достопримечательности, плавает в море, активно тусуется с молодёжью на различных вечеринках и мероприятиях, катается на яхтах и даже рыбачит. Актриса активно делится фото в своих социальных сетях, без остановки выкладывая одну за другой. 

Надежда Георгиевна Бабкина - известная российская певица, основатель и художественный руководитель вокального народного ансамбля «Русская песня». С 2014 до 2019 год была депутатом Московской городской думы. Член партии «Единая Россия».

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, бабкина надежда жопа,

    Ваш комментарий

    на ленту новостей