Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Лиза Туктамышева не скрывает свою страсть к автомобилям

Известная российская фигуристка Елизавета Туктамышева, известная как "Императрица", не только проявляет свое мастерство на льду, но и имеет страсть к автомобилям

Лиза Туктамышева не скрывает свою страсть к автомобилям

Известная российская фигуристка Елизавета Туктамышева, известная как "Императрица", не только проявляет свое мастерство на льду, но и имеет страсть к автомобилям. Интересно, что она предпочитает марку BMW, так как у большинства ее друзей и знакомых также есть автомобили этой марки.

В повседневной жизни Туктамышева проявляет себя как спокойный и ответственный водитель, всегда соблюдающий правила дорожного движения. Она отлично водит как в Петербурге, так и в Москве.

В прошлом у нее был автомобиль BMW X1, но она всегда мечтала о более роскошном Range Rover, который, к сожалению, оказался финансово недоступным.

«Range Rover Evogue стоил около 3,5 миллиона. Честно говоря, я даже не рассматривала его вариант, потому что он слишком дорогой для меня. Я рассматривала BMW, очень нравилась Audi Q3 и Mercedes GLA. Но я не чувствую себя так комфортно в «Мерседесе». А BMW мне знакома, так как у многих моих знакомых есть автомобили этой марки», - призналась звезда.

Однако, в настоящее время Туктамышева выбрала себе новый автомобиль - Mini Cooper. Она описывает его как вместительный, быстрый и очень маневренный. Новый автомобиль полностью отвечает ее требованиям и позволяет ей комфортно передвигаться по городу.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма

    Ваш комментарий

    на ленту новостей