Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Юлия Ковальчук перезимовала с семьей в Таиланде

Юлия Ковальчук провела зимний период за границей

Юлия Ковальчук перезимовала с семьей в Таиланде

Юлия Ковальчук провела зимний период за границей. Недавно артистка вернулась домой. После новогодних праздников она решила увезти своих детей в теплые страны. Хотя изначально предполагалось, что семья остановится в Испании, где у артистов есть дом, Юлия приняла решение провести отпуск на вилле в Таиланде. 

Вернувшись домой, Ковальчук обнаружила, что новогодняя елка все еще стоит. Она была очень рада, что никто из ее помощников не стал снимать украшения с дерева.

В ближайшее время певица планирует возвращение к своим съемкам и выступлениям. Кроме того, она успевает заботиться о своих дочках, хотя ей также помогают родители и нянечка. 

Юлия также признавалась, что редко просит своего мужа Алексея Чумакова помочь с их 7-месячной дочерью Алисией и 6-летней Амалией. По словам артистки, она заботится о том, чтобы ее супруг хорошо отдыхал. Как отмечает Ковальчук, в их семье и так много женщин, потому мужчина должен отдыхать.

То есть для него совершенно не будет никакой паники поменять подгузник или походить с ребенком. Просто такой необходимости нет. У нас бабское царство. Столько женщин. Зачем мужчину бедного нагружать?

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма

    Ваш комментарий

    на ленту новостей