Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.

Конкурс: «Страна мира: Швейцария»

Господь наградил Швейцарию дивной красотой: подарил горы, подобные небесным замкам, сверкающие белизной ледники, поющие водопады, озера кристальной чистоты, светлые благоухающие долины.

Страна мира: Швейцария

24 марта 2015 г. - 24 апреля 2015 г.

Условия

Красота Швейцарии, дух свободы присущий ей, всегда привлекали и привлекают представителей всех слоев общества - от студентов до членов королевских семей. Предание гласит: когда Бог распределял богатства недр по Земле, ему не хватило их для крошечной страны в центре Европы. Чтобы исправить такую несправедливость, он наградил эту маленькую страну дивной красотой: подарил горы, подобные небесным замкам, сверкающие белизной ледники, поющие водопады, озера кристальной чистоты, светлые благоухающие долины.

Приглашаем всех принять участие в викторине «Страна мира: Швейцария»

Отвечайте на вопросы и получайте призы !

Три победителя получат в подарок освежающий Окси-спрей от ZEPTER, который создан для защиты, увлажнения и поддержания здоровья и красоты кожи всей семьи 24 часа в сутки!

Ответы на некоторые вопросы вы сможете найти на сайте компании Zepter.

Принять участие в викторине можно до 24 апреля 2015 г.
Желаем всем участника удачи! Спасибо, что вы с нами!

Победители будут выбраны случайным образом из участников, правильно ответивших на все вопросы викторины.

Поздравляем Победителей:

- Шестаков Петр
- Кожик Татьяна
- Пашнева Юлия

Администрация свяжется с вами для уточнения процедуры вручения призов.

вернуться к списку