Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.

Конкурс: «В поездку за здоровьем»

Компания «РЖД-ЗДОРОВЬЕ» проводит конкурс на сайте 100 дорог! Принимайте участие и у вас появится возможность отдохнуть и полечиться в лучших санаториях России. Выбирайте - на берегу моря, в лесу, или в горах - вы всегда окажетесь в теплой, дружеской атмосфере и получите сервис на высочайшем уровне.

В поездку за здоровьем

21 июня 2016 г. - 8 июля 2016 г.

Условия

Компания «РЖД-ЗДОРОВЬЕ» проводит конкурс на сайте 100 дорог! Принимайте участие и у вас появится возможность отдохнуть и полечиться  в лучших санаториях России. Выбирайте - на берегу моря, в лесу, или в горах - вы всегда окажетесь в теплой, дружеской атмосфере и получите сервис на высочайшем уровне.

Конкурс проводится совместно с издательской группой «ГРАНД-ФАИР».

Приз победителю викторины:
скидка 10% на проживание в номере «Люкс», санаторий «Волжские дали» до 20.12.2016 г.
сеанс гидромассажной ванны (бесплатно)
книга по СПА от издательской группы «ГРАНД-ФАИР»

Победитель будет выбран случайным образом из числа правильно ответивших на вопросы викторины.

Санаторий «Волжские дали»

Здравница «Волжские дали» в Саратове затерялась в окружении густого реликтового леса. С одной стороны она граничит с рекой Волга. С другой – санаторий  окружен холмами, что защищает его от сильного ветра. Общая площадь зеленых насаждений составляет 23 га. Таким образом, складывается впечатление, что санаторий «Волжские дали» (г. Саратов) как будто специально создан для прогулок и отдыха. Воздух здесь слегка влажный, наполненный ароматом дубовых листьев. Дышать им полезно для здоровья. Располагает к оздоровлению и широкий спектр медицинских направлений

Действие СПА-процедур направлено на все пять чувств человека – зрение, вкус, обоняние, слух и осязание, благодаря чему достигается полное расслабление и гармония. СПА-ритуалы подарят Вам незабываемое путешествие в мир красоты и здоровья.

"В стиле SPA. Маски, кремы и средства для ванн, сохраняющие здоровье, красоту и внутреннюю гармонию"

Эта книга рассказывает о свойствах ароматических и пряных растений и их использовании в лечебных и косметических целях. Вы познакомитесь с поистине чудодейственными составами, применяющимися в лучших оздоровительных центрах мира. И не просто познакомитесь, но и сможете пользоваться ими самостоятельно, у себя дома. Без особых затрат усилий и средств вы получите возможность поддерживать красоту кожи и волос, эффективно бороться с недугами, пополнять запасы своей жизненной энергии. С помощью волшебной силы растений вы обретете гармонию души и тела - тот самый заветный ключ к успешной, счастливой жизни.

Призы не заменяются на денежное вознаграждение

Компания «РЖД-ЗДОРОВЬЕ» считает своей миссией улучшение качества жизни людей. Как мы это делаем? Организуем ваш отдых и заботимся о вашем здоровье, используя новейшие технологии и наш отточенный временем богатый опыт. Выбрав один из лучших санаториев России из семейства нашей Компании, - на берегу моря, в лесу, или в горах - вы всегда окажетесь в теплой, дружеской атмосфере и получите сервис на высочайшем уровне.

www.rzdz.ru

Издательская группа «ГРАНД-ФАИР»

Издательская группа занимает одно из лидирующих положений на книжных рынках России и зарубежья с 1992 года. Продукция холдинга охватывает множество тематик, в том числе и путешествия. Для любознательных читателей и пытливых туристов «ГРАНД-ФАИР» выпускает несколько серий путеводителей, среди которых всемирно известные бренды Thomas Cook (с 2006 г.) и Berlitz (с 2011 г.), а также отечественные бестселлеры «Вокруг Света» (с 2014 г.).

www.grand-fair.net

вернуться к списку