Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.

Pososhok.ru

Pososhok.ru — проект, созданный с целью помочь путешественникам спланировать

Сайт:

Адрес: Москва, Комсомольский пр-т, д. 16/2, стр. 3-4

Телефон: +7 (495) 234-80-00, 8 (800) 333-81-18

eMail: [email protected]

Время работы: дежурный оператор работает круглосуточно

Варианты оплаты: банковские карты Visa и MasterCard, электронные деньги (WebMoney, Яндекс.Деньги), банковский перевод, наличными в офисе компании, через QIWI Кошелек, терминал Элекснет, CyberPlat или в любом салоне «Евросети»

Бонусная программа: -

Хорошо!

Оценка компании

Удобство сайта

ОЦЕНКА : 3( 4 голос(ов))

Pososhok.ru — проект, созданный с целью помочь путешественникам спланировать свои поездки и выгодно купить билеты, не выходя из дома или офиса. Представительства компании работают в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Уфе и Самаре.

Помимо авиабилетов, Посошок.ру предлагает сервисы по бронированию отелей, железнодорожных билетов, услуги по страхованию, трансфер до аэропорта и аренда авто. Можно легко получить оперативную информацию о спецпредложениях и акциях авиакомпаний, заранее планировать поездку с использованием не только авиа, но и ж/д транспорта и многое другое.

1. Настя
    Настя 11 марта

Знаю эту компанию уже много лет. Пожалуй одна из первых онлайн авиакасс. Все бы хорошо - но цены очень высокие...

Ваш отзыв

Не забудьте проставить оценки!

Цены

Удобство сайта