Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.

KupiBilet.ru

KupiBilet.ru — сервис поиска и покупки авиабилетов, запущенный в 2011 году.

Сайт:

Адрес: Санкт-Петербург, пр. Обуховской обороны, д. 120, лит. И, БЦ «Вант»

Телефон: 8 (800) 333-53-66

eMail: [email protected]

Время работы: операторы работают круглосуточно без выходных

Варианты оплаты: банковские карты Visa и MasterCard

Бонусная программа:

Хорошо!

Оценка компании

Цены

Варианты оплаты

Поддержка клиентов

ОЦЕНКА : 3,2( 8 голос(ов))

KupiBilet.ru — сервис поиска и покупки авиабилетов, запущенный в 2011 году. Сайт имеет удобный интерфейс, позволяющий искать рейсы 250 авиакомпаний как «туда-обратно», так и со сложными маршрутами. На КупиБилет.ру можно бесплатно забронировать билет на срок до 7 дней. Поддержка клиентов осуществляется по бесплатному номеру с кодом 8 800, электронной почте и Skype.

1. eyrubilu9c
    eyrubilu9c 07 июля

Уже год покупаю билеты и бронирую отель на данном ресурсе, так как он очень удобный, плюс я могу получить скидку на всё это дело благодаря промокодам. Промокоды я нахожу здесь: . Всем советую данный ресурс.

2. гость
    гость 20 октября

Раньше всегда использовала данный ресурс. Меня вполне всё устраивало. До недавнего времени. Приобретала билет при этом консультировалась по телефонну с представителем организации. Объяснила всю ситуацию. Мне нужно приобрести билет, но будет возможность возврата или обмена. Мне настоятельно советовали приобрести страховку в размере 1200 рублей. В общем, мне действительно пришлось возвращать билет, но вернули мне лишь 500 рублей за "онлайн" регистрацию. Остальные 8500 рублей мне вернули БАЛЛАМИ. При неудачных попытках получить хоть каку-либо помощь на линии "Забота о наших клиентах"-мне отвечали, что вы приобрели НЕВОЗВРАТНЫЙ билет. Так почему, мне настоятельно рекомендовали приобрести страховку на возврат НЕВОЗВРАТНОГО билета... Если вы планируете приобретать билеты через эту организацию-будте уверены, что при возникновении каких-либо трудностей-вам никто там не поможет

Ваш отзыв

Не забудьте проставить оценки!

Цены

Варианты оплаты