Метеоры

из окна

вид из окна отеля

Касторья

Касторья,в которую активно продаются шуб туры, в одном из которых (с Лабиринтом, принимающая - Амботис) была я, оказалась приятным местом - колоритной деревней на берегу озера. Мы останавливались в отеле Tsamis на берегу озера. Уже отель в первый вечер пребывания в Касторье создает приятное уютное ощущение - ощущение отдыха. Просторные номера, хорошие завтраки, вид на озеро, все работает, в ванной весь набор как в пятизвездочном отеле... В тот же вечер впечатлений добавил ужин в домашней таверне неподалеку. По программе тура на следующий день посещение фабрик, мы все (несколько человек в этом туре) определились очень быстро, и осталось много времени на поездки как по самой Касторье (берег озера, где рыбаки кормят пеликанов, монастырь на берегу озера же, магазины, в т.ч. магазин с кожей),так и по окрестностям. Тут понятное дело главное- Метеоры. В заключительные дни мы переместились в Салоники. Чем запомнился тур - насыщенностью программы, нас постоянно "гуляли" по всевозможным местам, что важно, если едешь не летом и не лежать на пляже. Все время было интересно, вкусно, приятно.