ресепшен отеля

с греческим новым годом!

миниклуб Салют

Club Salut Nostos Mare 4

вечерняя игра: мама, кто я?

Club Salut Nostos Mare 4

расписание игр на день клуба Салют

бассейн

детская площадка отеля

Club Salut Nostos Mare 4

небольшая река с черепашками у отеля

вид на корпус с дороги от Gellina Village 5

171,4%

Отлично!

ОЦЕНКА : 2( 1 голос(ов))
171,4286

Отель Club Salut Nostos Mare 4 является как бы частью отеля Gellina Village 5, можно спокойно пользоваться инфраструктурой обоих отелей, зоопарком, аквапарком Гидрополис, но с оговорками.

Отель небольшой и очень уютный. Территория вся перед глазами и за детей я была спокойна, да они и сами знают как себя вести.  Пляж хороший песочек и немного камешков. Душ по дороге с пляжа, рядом с бассейном. У бассейна находится бар. Бар в одном здании с рестораном и ресепшен. В баре работают попеременно два человека Петрос и Виолетта. Виолетта говорит на русском и лучше делает коктейли. Детям очень нравится напиток "Розовый слоник", скорее названием, я обычно не разрешаю искусственные напитки пить.

Ресторан - место тоже очень важное. Питание ALL, вкусное все, повар чудесный. Супы есть, вино есть, разные фрукты тоже есть.  Всегда есть места для всех.  Повар всегда находится в зале ресторана и советует иногда особенно вкусные блюда.

Миниклуб Салют находится в стороне от бассейна, около корпуса с номерами мезонет. Там дети днем рисуют, лепят, вырезают, вечером смотрят мультики.  Для разных возрастов разные занятия. Минидиско в 20-00 после ужина собирает и родителей. Дневные занятия с детьми связаны с темой вечернего миниидиско. Например, днем дети делают маски, а вечером будет маскарад.  Дети очень привязались к аниматорам.

Да, насчет экскурсий. Выбирались лишь самостоятельно на автобусе в город Корфу. Погулять по улочкам  и по крепости. Еще выбирались в поселок прогуляться. С маленькими детьми этого было достаточно.

Иногда пока дети смотрели вечером мультики, играла в Алиас с другими родителями.

В аквапарк с аниматорами дети ходили два раза в неделю. Дочка каталась с аквагорок, а мы с маленьким по речке плавали на круге.  На обратном пути смотрели на оленей и коз. А после ресторана традиционно закармливали хлебушком черепашек в речке рядом с отелем.