Волшебно отдохнули на Закинфе

Отдыхали в Porta del Mar Beach Hotel. Мы были здесь в первую неделю октября 2014. Ездили с сыном 2,5 лет. Добраться до отеля может и не так легко, зато это делает его еще более особенным! По-сути, это даже не отель, а что-то вроде семейной усадьбы с несколькими виллами. Отличное место, красивый вид на море, пляж!

Мы брали аппартаменты - очень комфортно!

Завтракали с видом на море - красота! А ужины выше всяких похвал, повар готовит отменно. Замечательная греческая кухня, все было очень вкусно. Овощи с собственного огорода! Отличная свежая рыба, вкуснейшая пицца и барбекю. Для разнообразия можно сходить в таверны, их рядом несколько.

Перед поездкой немного волновались из-за погоды - все-таки октябрь. Но дождь был всего один день, в остальное время стояла солнечная погода. Брали на прокат машину и поездили по острову. Персонал дружелюбный и другие гости разных национальностей - все прекрасно общались, были приветливы.

Отпуск прошел просто идеально!

Достопримечательности Греции Читать все

Национальный парк Самария