Согласна с Вами ,хоть я была на Родосе,а не на Крите, но впечатления - один в один. Местных надо палкой подгонять, чтобы они что-то сделали, причём то, что положено.

Отель 5* Атриум Палас на Родосе. В талассо центре аццкие цены (такие как в зап.Европе),но за них они хотят делать половину того, что положено делать по процедурам.Пришлось писать им расписку, что мне не будет больно и я не буду иметь претензий если что ,и пож-та всё тело и как положено,а не как для 80-летней бабки: чуть-чуть и слегка.
Hомер дают по приезду самый худший: в дальнем корпусе, затхлый, напротив винтовой лестницы(просила подальше от лестниц и лифта :D ) и со старой мебелью,маленьким ТВ и страшным темно-зелёным замурзанным покрывалом.

да, и номер совмещенный, за дверью (в др.номер) храпит мужчинО, сказали, что русский. В 2 часа ночи пришла на ресепшн в халате и в полном расстройстве - номеров нет, менять будут только завтра.
Поменяли на след. день на главный корпус , но не потому что они такие хорошие и отзывчивые, просто секьюрити ночной их попросил об этом и сам для меня номер забронировал (в компе), иначе бы дали очередную дрянь.

Национальный парк Самария

Национальный парк Самария