Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы автора Roma_Stjuf

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

Поднебесное путешествие из Поморья в Приморье. Часть 8. Столичные развлечения в императорской деревне

Фотоальбом - Шеньян

И сказал император,   что будет народ манчжурский великим.   И ошибся император.   Великим стал китайский народ.   (из наблюдений)     Часов около 8-ми утра наш поезд, сменив ночью дизе...…

Адалар Святого Лофотена

*   Хмурое северное лето. Неприветливо дождливый день. Паром с нарисованными на палубах оленями движется навстречу открытому Норвежскому морю. Погода портится. Если в Будё она ещё была сносной, то у...…

Поднебесное путешествие из Поморья в Приморье. Часть 7. Муданцзян-транзит

На сопках манчжурских, вдали от Саян стоял и стоит ныне град эээ... Муданцзян (чье-то стихоплетство)     Наш автобус был совсем небольшим китайским микромаусом. Загрузились мы в него кое-как:...…

Поднебесное путешествие из Поморья в Приморье. Часть 6. Сунька Золотая ручка

Когда я, например, резко оттолкнул одного такого товарища, он злобно ткнул меня локтем в бок. Во избежание международного скандала и благодаря тяжелому багажу драться я не решился:-) Некоторых же наших…

Поднебесное путешествие из Поморья в Приморье. Часть 5. Прием у цесаревича Влада

На этот раз нас мчал обычный городской автобус под номером 49. И конечной его остановкой была та самая Окатовая. Из автобусных окон мы с котом разглядывали Владивосток, и наше мнение о городе ...…

Шенкурск - городок в лесу

Север бывает разным. Это и горы Норвегии, и гейзеры Исландии, и вулканы Камчатки, это и деревянные кружева Вологды, и подводные лодки Северодвинска, и озера Карелии, это вековые леса, бескрайняя тунд...…

Азбука любителя морепродуктов

Какой русский человек не любит рыбку? Есть, конечно, такие, сам когда-то не ел. Особенно не любил треску, поглощаемую архангелогородцами в таких количествах, что они получили прозвище "трескоеды", а в...…

Пахлава Восточной Румелии

***   Утреннее солнце бесцеремонно вторгалось в окна старого автобуса, везшего нас из средневекового Велико Тырнова в стольный град девятнадцатого столетия - Пловдив. Это был наш последний полный ...…

Поднебесное путешествие из Поморья в Приморье. Часть 4. Заклятие мокрого острова

Наша красавица «Уссурочка» бежала по рельсам довольно резво. Ненадолго остановившись в долинном городке Партизанске, она понесла нас в сторону южных отрогов Сихотэ-Алиня. Туман, идущий из Находки, цар...…

1

Подбор отзывов