Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отзывы по стране Турция Стамбул

Отзывы на портале 100 дорог - это интересный, познавательный, информативный и достоверный источник для подготовки своих будущих путешествий...

В Стамбуле всё спокойно

Интерес к Турции возник у меня ещё в начале 90-х. Это было время, когда только, что развалился Советский Союз, и бывшие республики, в одночасье ставшие независимыми, великими...…

Про новый год в Стамбуле

Отель оказался не большим, но вполне уютным. Комнаты, правда, очень маленькие, метров 15 не более, но мне это не принципиально, была бы кровать, да санузел нормальный. Зато все чисто, сервис мне очень...…

Турция: великое открытие древних цивилизаций (неспешный рассказ для неленивых и любопытных) Часть I

Несколько лет назад я была в Лондоне, и вот заходим мы в Британский музей, в зал Парфенона, я оглядываюсь, и думаю про себя: «Ну что сейчас наш милый гид расскажет такого, отчего я увижу то...…

Хочешь в море с парусами?

Может быть любители экстрима, и выберут море Лаптевых, но большинство конечно же предпочтут моря южные. Ближайшим из них является Черное море. Однако не все то лучшее, что ближе лежит. На Черном море мало…

Немного о путешествии по Турции в августе - сентябре 2001 г. Часть 2.

Несколько необходимых при путешествии турецких слов. Здравствуйте – мерхаба. Спасибо – тешеккюр. Автовокзал – отогар. Паром – ферибот. Полезно еще знать цифры. В остальном хватает анг...…

Стамбул - звезда Босфора - часть 2

Стамбул - звезда Босфора - часть 2

Как же обеднел Луксор, если из него в разные эпохи вывозились обелиски, сфинксы, которые теперь являются достопримечательностями мировых столиц - Парижа, Санкт-Петербурга, Стамбула. Колонна Константина…

Стамбул - звезда Босфора

Стамбул - звезда Босфора

Группы укомплектованы, мест нет, да если бы даже и были, все равно не успеть визу оформить - завтра 31-е декабря, а потом 4 дня праздников, все консульства закрыты. Пораскинув мозгами, я вспомнила, в какие…

Подбор отзывов