Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Иордания. Добро пожаловать!

Из всего богатейшего мирового культурного наследия для народа Иордании, пожалуй, наиболее древней и устойчивой является традиция делать гостей, приезжающих из других стран, своими друзьями.

Иордания Статьи по странам

Из всего богатейшего мирового культурного наследия для народа Иордании, пожалуй, наиболее древней и устойчивой является традиция делать гостей, приезжающих из других стран, своими друзьями.

За прошедшие десять тысяч лет по историческим торговым путям, пересекающим Иорданию, путешествовали люди и со всего Ближнего Востока и из многих других стран мира. Все они восхищались разнообразием созданной Богом природы и всегда оставляли у себя в душе радость, обретенные знания и надежду на светлое будущее.

Сегодня люди приезжают в Иорданию, чтобы увидеть красоту ее природы, а также ее историческое и археологическое богатство. А поскольку многовековая традиция продолжает жить, не прекращается и наша дружба с народами и культурами со всех концов света.

В Иордании традиция радушно принимать друзей из других стран столь же древняя, как и сама традиция путешествовать. Мы приглашаем Вас посетить нашу страну и посмотреть ее исторические памятники и современную жизнь.

Источник: 100dorog.ru

Еще публикации на эту тему Читать все

Особенности Ярославской кухни

Особенности Ярославской кухни

Об особенностях ярославской кухни руководителю проектов Евразийского содружества специалистов туриндустрии Елене Сергеевой рассказал шеф-повар ресторана гостиницы AZIMUT Отель Ярославль…

    Ваш комментарий

    к списку статей