Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Российским туристам место только в Туркмении. Так решили в Совете Федерации

Один из представителей «слуг народных» в очередной раз выказал заботу о простых россиянах

Россия, Туркмения Государственные и общественные организации, Обзоры, Статьи по странам

Иногда, перед тем, как начать писать новую статью невольно задумываешься – а будет ли о чем писать, будет ли новый интересный материал. Но, как только откроешь колонку новостей, сразу понимаешь – материал в России будет всегда.

В этой связи особенно радуют российские парламентарии и из Государственной Думы России и из Совета Федерации. Читая порой про их новые инициативы, думаешь – а откуда вообще берут этих людей? Кто их обучал? Кто воспитывал? Кто выбирал, наконец? Ведь часто то, что они предлагают, находится на грани безумного и смешного.

А теперь перейдём к сути. Один из представителей «слуг народных», член Совета Федерации и, по совместительству, руководитель группы сотрудничества Совета Федерации и Меджлиса Туркменистана сенатор Вадим Тюльпанов в очередной раз выказал заботу о простых россиянах. Зная о том, что после закрытия двух основных туристических направлений – Турции и Египта, нашим соотечественникам стало очень проблематично найти приемлемый вариант, в соотношении «цена-качество» для отдыха, предложил гражданам России подумать над тем, что бы отдохнуть в Туркмении на Каспийском море.

Агентство «РИА Новости» приводит слова сенатора: - «Туркмения имеет на побережье Каспийского моря комфортабельные и недорогие курорты, по уровню сервиса и цен способные заместить для российских туристов Турцию и Египет. В целях развития этого направления Тюльпанов предложил туркменской стороне рассмотреть возможность упрощения визового режима для российских туристов, желающих отдохнуть на туркменских курортах».

Кто-нибудь слышал, что-нибудь о курортах Туркмении? Нет? Вот и мы нет? Ну, конечно, наверное, они там есть. И, наверное, туркмены действительно отдыхают на отечественных курортах. Но предлагать этот вариант, как альтернативу Турции и Египту – это, знаете ли на грани. Только пока не понятно -  на грани безумного или смешного?

В довершение ко всему сенатор предложил России и Туркмении задуматься об упрощении визового режима между двумя странами. О, как! У нас с Туркменией ещё и визовый режим.

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей